Ferdinand de BRAECKELEER ( 1792-1883). Déjeuner... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ferdinand de BRAECKELEER ( 1792-1883). Déjeuner dans la chaumière. Huile sur panneau, signée et datée 1834 en bas à droite. 30,5 x 24 cm. (soulevement à la peinture et nombreux accidents au cadre)