Lot n° 43

FRANCIS PICABIA (1879-1953)

Estimation :

Paysage aux arbres roses Huile sur toile signée F. Picabia en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquereur.