Lot n° 24

LOUIS-EDOUARD BRINDEAU DE JARRY (1867-1943)

Résultat :
Estimation :

Deux paysages de la Palmeraie dont l'un située au dos «Marrakech la Palmeraie» Paire d'huile sur panneau Signée en bas à droite 35 x 27 cm