La Prison d'Icare, eau-forte, 49,5 x 34,5 cm, marges 69,5 x 50 cm (Weis 215), belle épreuve imprimée sur chine appliqué, signée et numérotée X/XX. On joint de CEMELI, Portrait de John Kennedy, lithographie, 40 x 31 cm, marges 65 x 49,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 56/150, légèrement jaunie. Ensemble 2 pièces.