Lot n° 11

Estimation :

LEVINSON ANDRE, MEISTER DES BALLETTS [Aus dem Russischen übertragen von Reinhold von Walter], Potsdam, Müller, [1923]. In-4, relié, 231 p. frontispice de Bakst et nombreuses illustrations. Reliure demi-chagrin rouge. Tranche supérieure jeune et dos doré. Dédicace autographe de l’auteur à Madame Fabre, Paris, 1924 ЛЕВИНСОН Андрэ (Андрей Яковлевич), Мастера балета [Перевод с русского Рейнхольда фон Вальтера], Потсдам, изд. Мюллер и Ко, 1923. Инкварто, твердый переплет, 231 с., на 1 стр. обложки рисунок Л. Бакста, с иллюстрациями. Полукожанный шагреневый переплет. Обрезы в желтом с позалоченным корешком. С посвящением и автографом автора мадам Фабр, Париж, 1924.