LEVINSON ANDRE,
MEISTER DES BALLETTS
[Aus dem Russischen übertragen von Reinhold von Walter], Potsdam, Müller, [1923]. In-4, relié, 231 p. frontispice de Bakst et nombreuses illustrations.
Reliure demi-chagrin rouge.
Tranche supérieure jeune et dos doré.
Dédicace autographe de l’auteur à Madame Fabre, Paris, 1924
ЛЕВИНСОН Андрэ (Андрей Яковлевич),
Мастера балета
[Перевод с русского Рейнхольда фон Вальтера], Потсдам, изд. Мюллер и Ко, 1923. Инкварто, твердый переплет, 231 с., на 1 стр. обложки рисунок Л. Бакста, с иллюстрациями. Полукожанный шагреневый переплет. Обрезы в желтом с позалоченным корешком.
С посвящением и автографом автора мадам Фабр, Париж, 1924.