Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

LEVINSON ANDRE, LA DANSE D’AUJOURD’HUI. 400 photographies, Paris, Duchartre et Van Buggenhoudt,1929, XVIII, 517 p. Reliure demi-chagrin rouge à coin. Plats et gardes dominotés. Dos à nerfs restauré. Edition originale illustrée de 400 photographies dont 16 planches hors-texte. Dédicace manuscrite de l’auteur à Madame Fabre. ЛЕВИНСОН Андрэ (Андрей Яковлевич), Танец сегодня, 400 фотографий, Париж, Дюшартр и ван Буггенхудт, 1929, XVIII, 517 с. Полукожаный шагреневый переплет с красными уголками, сторонки и форзацы из цветной бумаги с орнаментом. Шнурованный корешок (реставрирован). Изд. оригинальное, 400 иллюстраций (16 на отдельный страницах). С посвящением и подписью автора мадам Фабр.