LEVINSON ANDRE,
LA DANSE D’AUJOURD’HUI.
400 photographies,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LEVINSON ANDRE,
LA DANSE D’AUJOURD’HUI.
400 photographies, Paris, Duchartre et Van Buggenhoudt,1929, XVIII, 517 p.
Reliure demi-chagrin rouge à coin. Plats et gardes dominotés. Dos à nerfs restauré.
Edition originale illustrée de 400 photographies dont 16 planches hors-texte.
Dédicace manuscrite de l’auteur à Madame Fabre.
ЛЕВИНСОН Андрэ (Андрей Яковлевич),
Танец сегодня,
400 фотографий, Париж, Дюшартр и ван Буггенхудт, 1929, XVIII, 517 с.
Полукожаный шагреневый переплет с красными уголками, сторонки и форзацы из цветной бумаги с орнаментом. Шнурованный корешок (реставрирован). Изд. оригинальное,
400 иллюстраций (16 на отдельный страницах). С посвящением и подписью автора мадам Фабр.