Lot n° 18

Estimation :

FRANCE. Paire d'épaulettes de grenadier d'infanterie en laine tissée rouge, double tournante et franges en laine rouge, doublure en drap bleu foncé, 17,5 X 10,5 cm. Epoque 1er Empire-Restauration. ABE (usures d'usage)