Josef Telfner (Meran/Merano 1874 - Gufidaun/Gudon... Lot n° 302
Résultat :
Estimation :
Pointes d'épingle à nourrice, 26 x 30 cm, à signer
SigniertGeislerspitzen;Öl auf Leinwand, 26 x 30 cm, gerahmt__
Plaques d'identification;Lames d'identification, 26 x 30 cm, à l'épreuve de la lumière
Plaques d'identification ; en bois de rose, 26 x 30 cm, à l'abri des regards indiscrets
SigniertGeislerPointes d'épingle à nourrice, 26 x 30 cm, à signer
SigniertGeisler