Karl Pferschy (Deutschlandsberg 1888 - Bozen/Bolzano... Lot n° 281
Résultat :
Estimation :
Grödnerin;Farbholzschnitt, 19.5 x 15.7 cm (Blatt),__
gerahmt__
Handsigniert u. betiteltGrödnerin;Farbholzschnitt, 19,5 x 15,7 cm (Blatt),__
gerahmt__
gerahmt__
Handsigniert u. beGrödnerin;Farbholzschnitt, 19.5 x 15.7 cm (Blatt),__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
gerahmt__
Handsigniert u. be