Vincenzo Irolli (Neapel/Napoli 1860 - 1949) Lot n° 267
Résultat :
Estimation :
Seminarist beim Lesen;Öl auf Leinwand, 40 x 39 cm, verso Etikette der Galerie_
Bentivegna Montecatini Terme u. Echtheitsbestätigung von_
Sandro Bentivegna_
Provenienz : Galerie Sandro Bentivegna Montecatini Terme,_
dort vom derzeitigen Eigentümer erworben_
_