Lot n° 267

Vincenzo Irolli (Neapel/Napoli 1860 - 1949)

Résultat :
Estimation :

Seminarist beim Lesen;Öl auf Leinwand, 40 x 39 cm, verso Etikette der Galerie_ Bentivegna Montecatini Terme u. Echtheitsbestätigung von_ Sandro Bentivegna_ Provenienz : Galerie Sandro Bentivegna Montecatini Terme,_ dort vom derzeitigen Eigentümer erworben_ _