Beppe Ciardi (Venedig/Venezia 1875 - Quinto di... Lot n° 265
Résultat :
Estimation :
Frau mit Kindern;Öl auf Leinwand, 41 x 50 cm, verso handschriftliche_.
Echtheitsbestätigung von Sandro_
Bentivegna, Stempel der Galerie Cristallo_.
Cortina d'Ampezzo, leichtes Craquelé_.
Signiert vorne u. hinten.
Provenienz : Privatsammlung_.
_