Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

Frau mit Kindern;Öl auf Leinwand, 41 x 50 cm, verso handschriftliche_. Echtheitsbestätigung von Sandro_ Bentivegna, Stempel der Galerie Cristallo_. Cortina d'Ampezzo, leichtes Craquelé_. Signiert vorne u. hinten. Provenienz : Privatsammlung_. _