Lot n° 263

Alberto Issel (Genua/Genova 1848 - 1926)

Résultat :
Estimation :

Im Regen, um 1873;Öl auf Holz, 29,5 x 50,5 cm, verso Echtheitsbestätigung von Sandro Bentivegna,__ Etikette "Galleria d'arte Bentivegna Montecatini Terme"__ Signiert__ Provenienz : Galerie d'art Sandro Bentivegna Montecatini Terme, dort vom derzeitigen__Im Regen, um 1873;Öl auf Holz, 29,5 x 50,5 cm, verso Echtheitsbestätigung von Sandro Bentivegna,__ Etikette "Galleria d'arte Bentivegna Montecatini Terme"__ Signiert__ Provenienz : Galerie d'art Sandro Bentivegna Montecatini Terme, dort vom derzeitigen__