Alberto Issel (Genua/Genova 1848 - 1926) Lot n° 263
Résultat :
Estimation :
Im Regen, um 1873;Öl auf Holz, 29,5 x 50,5 cm, verso Echtheitsbestätigung von Sandro Bentivegna,__
Etikette "Galleria d'arte Bentivegna Montecatini Terme"__
Signiert__
Provenienz : Galerie d'art Sandro Bentivegna Montecatini Terme, dort vom derzeitigen__Im Regen, um 1873;Öl auf Holz, 29,5 x 50,5 cm, verso Echtheitsbestätigung von Sandro Bentivegna,__
Signiert__
Provenienz : Galerie d'art Sandro Bentivegna Montecatini Terme, dort vom derzeitigen__