Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

Reiterschlacht;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt__ __ Lait de chaux;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt___ (en anglais) __ Lame de fond ; Lame de fond, 21 x 26 cm, à confirmer __ Lait de paille, 21 x 26 cm, sans germe de blé. __ Lait de paille ; L'huile de lin, 21 x 26 cm, à l'état frais.Reiterschlacht;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt__ __ Lait de chaux;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt___ (en anglais) __ Lame de fond ; Lame de fond, 21 x 26 cm, à confirmer __ Lait de paille, 21 x 26 cm, sans germe de blé. __ Lait de paille ; L'huile de lin, 21 x 26 cm, à l'état frais.