Jan Pieter van Bredael (Antwerpen/Anversa, 18.... Lot n° 250
Résultat :
Estimation :
Reiterschlacht;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt__
__
Lait de chaux;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt___ (en anglais)
__
Lame de fond ; Lame de fond, 21 x 26 cm, à confirmer
__
Lait de paille, 21 x 26 cm, sans germe de blé.
__
Lait de paille ; L'huile de lin, 21 x 26 cm, à l'état frais.Reiterschlacht;Öl auf Leinwand, 21 x 26 cm, gerahmt__
__
__
__
__
Lait de paille ; L'huile de lin, 21 x 26 cm, à l'état frais.