Lot n° 223

Luigi Brignoli (Palosco 1881 - Bergamo 1952)

Résultat :
Estimation :

Alpine Winterlandschaft, 1939;Öl auf Holz, 32 x 53 cm, gerahmt_. Signiert u. datiert : L. Brignoli 1939_ _