Rudolf Rössler (Gablonz 1864 - Wien/Vienna 19... Lot n° 215
Résultat :
Estimation :
St. Magdalena mit dem Rosengarten;________
__
__
Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, Retuschen,__
gerahmt__
Rückseitig bezeichnet__
__
Huile sur toile, 32 x 48 cm, retouches, encadrée__
Indication au versoSt. Magdalena mit dem Rosengarten;________
__
__
gerahmt__
Rückseitig bezeichnet__
__
Indication au verso