Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

St. Magdalena mit dem Rosengarten;________ __ __ Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, Retuschen,__ gerahmt__ Rückseitig bezeichnet__ __ Huile sur toile, 32 x 48 cm, retouches, encadrée__ Indication au versoSt. Magdalena mit dem Rosengarten;________ __ __ Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, Retuschen,__ gerahmt__ Rückseitig bezeichnet__ __ Huile sur toile, 32 x 48 cm, retouches, encadrée__ Indication au verso