Ernst Graner (Werdau, Sachsen 1865 - Wien/Vienna... Lot n° 213
Résultat :
Estimation :
Herkulesfiguren am Michaelertor in Wien;3 Aquarelle, je 28 x 13 cm bzw. 25 x 13,__
gerahmt__
Ein Aquarell signiertHerkulesfiguren am Michaelertor in Wien;3 Aquarelle, je 28 x 13 cm bzw. 25 x 13,__
gerahmt__
Ein Aquarell signiert