Rudolf Preuss (Wien/Vienna 1879 - Innsbruck 1... Lot n° 212
Résultat :
Estimation :
Bauernhöfe Kartnal im Stubaital, 1924;Aquarell, 18 x 24 cm, gerahmt__
Signiert, datiert u. betitelt__
__Bauernhöfe Kartnal im Stubaital, 1924;Aquarell, 18 x 24 cm, gerahmt__
__