Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Rast unter dem Schlern, 1857;Bleistift, Aquarell, 19 x 28,2 cm, gerahmt__ Datiert u. Bezeichnungen (in Ciampenn 1857__ / Sennoner / Oegl / Luggin im WaldeleRast unter dem Schlern, 1857;Bleistift, Aquarell, 19 x 28,2 cm, gerahmt__ Datiert u. Bezeichnungen (in Ciampenn 1857__ / Sennoner / Oegl / Luggin im Waldele