Karl Vinzenz Moser (Bozen/Bolzano 1819 - 1882... Lot n° 204
Résultat :
Estimation :
Rast unter dem Schlern, 1857;Bleistift, Aquarell, 19 x 28,2 cm, gerahmt__
Datiert u. Bezeichnungen (in Ciampenn 1857__
/ Sennoner / Oegl / Luggin im WaldeleRast unter dem Schlern, 1857;Bleistift, Aquarell, 19 x 28,2 cm, gerahmt__
/ Sennoner / Oegl / Luggin im Waldele