Lot n° 35

Julius Seyler (1873 München - 1955 ebenda)

Résultat :
Estimation :

Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibidem) Deux nus féminins dans la forêt, huile sur papier montée sur panneau, 30 cm x 21 cm, signée, trous d'épingle dans les coins supérieurs Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibid.) Deux nus féminins dans la forêt, huile sur papier montée sur panneau, 30 cm x 21 cm, signé, trous de pin dans les coins supérieurs