Julius Seyler (1873 München - 1955 ebenda) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibidem)
Deux nus féminins dans la forêt, huile sur papier montée sur panneau, 30 cm x 21 cm, signée, trous d'épingle dans les coins supérieurs
Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibid.)
Deux nus féminins dans la forêt, huile sur papier montée sur panneau, 30 cm x 21 cm, signé, trous de pin dans les coins supérieurs