Lot n° 34

Julius Seyler (1873 München - 1955 ebenda)

Résultat :
Estimation :

Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibidem) Coucher de soleil, huile sur toile, 60 cm x 81 cm, signée, partiellement légèrement craquelée, restaurée, partiellement légèrement rayée Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibid) Coucher de soleil, huile sur toile, 60 cm x 81 cm, signé, parfois légèrement craquelé, restauré, parfois légèrement rayé