Julius Seyler (1873 München - 1955 ebenda) Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibidem)
Coucher de soleil, huile sur toile, 60 cm x 81 cm, signée, partiellement légèrement craquelée, restaurée, partiellement légèrement rayée
Julius Seyler (1873 Munich - 1955 ibid)
Coucher de soleil, huile sur toile, 60 cm x 81 cm, signé, parfois légèrement craquelé, restauré, parfois légèrement rayé