Lot n° 31

Adelsteen Normann (1848 Bodö - 1918 Oslo)

Résultat :
Estimation :

Adelsteen Normann (1848 Bodö - 1918 Oslo) Paysage de fjord norvégien avec bateaux, huile sur toile, 48,5 cm x 74 cm, signée, doublée, partiellement retouchée, restaurée, éclats de peinture Adelsteen Normann (1848 Bodö - 1918 Oslo) Paysage de fjord norvégien avec bateaux, huile sur toile, 48,5 cm x 74 cm, signé, redessiné, partiellement retouché, restauré, chutes de peinture