Lot n° 27

Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin)

Résultat :
Estimation :

Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin) Plage sur Rügen, huile sur toile, 62 cm x 96 cm, signée, craquelée, petits éclats de peinture partiels, nettoyage nécessaire Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin) Beach on Rügen, huile sur toile, 62 cm x 96 cm, signé, craquelures, petits éclats de peinture partiels, en attente de nettoyage