Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Antonie Biel (1830 Stralsund - 1880 Berlin)
Plage sur Rügen, huile sur toile, 62 cm x 96 cm, signée, craquelée, petits éclats de peinture partiels, nettoyage nécessaire
Beach on Rügen, huile sur toile, 62 cm x 96 cm, signé, craquelures, petits éclats de peinture partiels, en attente de nettoyage