Friedrich Wilhelm von Schadow (1789 Berlin - 1862... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Friedrich Wilhelm von Schadow (1789 Berlin - 1862 Düsseldorf)
La dernière bénédiction, huile sur toile, 62,5 cm x 52 cm, signée, doublée, restaurée, retouchée, légèrement craquelée par endroits
The last blessing, huile sur toile, 62,5 cm x 52 cm, signée, redessinée, restaurée, retouchée, parfois légèrement craquelée