Lot n° 21

A. M. Bonegor (19./20. Jh., Russland)

Résultat :
Estimation :

A. M. Bonegor (19e/20e s., Russie) Adieu à un cosaque, Russie, vers 1880, bronze, patine brune, hauteur 27 cm, signé dans la fonte, partiellement frotté, petits restes de colle A. M. Bonegor (19e/20e s., Russie) The farewell of a Cossack, Russie, vers 1880, bronze, patiné brun, hauteur 27 cm, signé dans la masse, abrasion partielle, petits résidus de colle