Albert Ludwig Trippel (1813 Potsdam - 1854 Be... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Albert Ludwig Trippel (1813 Potsdam - 1854 Berlin)
Deux pêcheurs dans la baie, aquarelle sur vergé, 12 cm x 19,5 cm dimensions de la feuille, signée, montée
Two fishermen in the bay, watercolour on handmade paper, 12 cm x 19,5 cm sheet dimension, signed, mounted