Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Albert Ludwig Trippel (1813 Potsdam - 1854 Berlin) Deux pêcheurs dans la baie, aquarelle sur vergé, 12 cm x 19,5 cm dimensions de la feuille, signée, montée Albert Ludwig Trippel (1813 Potsdam - 1854 Berlin) Two fishermen in the bay, watercolour on handmade paper, 12 cm x 19,5 cm sheet dimension, signed, mounted