Jakob Diezler (1789 Ehrenbreitstein - 1855 An... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Jakob Diezler (1789 Ehrenbreitstein - 1855 Andernach)
Paysage mosellan, huile sur toile montée sur panneau d'aggloméré, 28 cm x 38 cm, restauré, craquelé, retouché
Paysage mosellan, huile sur toile montée sur panneau, 28 cm x 38 cm, restauré, craquelé, retouché