Umkreis von Pieter Balten (ca. 1525 Antwerpen... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Entourage de Pieter Balten (ca. 1525 Antwerpen - 1598 ebenda)
Portrait de femme, huile sur bois de chêne, 25,5 cm x 20,5 cm, craquelé, petits éclats de peinture partiels, partiellement retouché
Cercle de Pieter Balten (env. 1525 Anvers - 1598 ibid.)
Portrait d'une femme, huile sur chêne, 25,5 cm x 20,5 cm, craquelure, petites taches de peinture à certains endroits, partiellement retouché