Umkreis von Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Environnement de Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (vers 1622 - 1668 Leiden)
Intérieur de cuisine, huile sur bois de chêne, parqueté, 36 cm x 26,5 cm, retouché, éraflures superficielles partielles, Provenance : Sotheby's Londres, 12 juillet 2001, lot 00385
Cercle de Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (c. 1622 - 1668 Leiden)
Intérieur de cuisine, huile sur chêne, parquet, 36 cm x 26,5 cm, retouché, partiellement rayures superficielles, Provenance : Sotheby's London, 12 July 2001, lot 00385