Lot n° 173

Résultat :
Estimation :

Andy WARHOL (1928 - 1987) Diamond Dust Shoes (black) - 1980 Sérigraphie en noir sur Arches avec poussières de diamants Signée et justifiée au dos "PP 1/2" 102 x 151 cm - encadrée Schellmann II.256 Screenprint in black with diamond dust on Arches; signed and justified on the reverse 40,15 x 59,44 in. - framed Provenance : Zoute Art Gallery