Francis BACON (1909 - 1992)
Oedipe et le Sphinx... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Francis BACON (1909 - 1992)
Oedipe et le Sphinx - 1984
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée " 33/150 "
129,4 x 89,5 cm - encadrée
Sabatier 18
Lithograph in colors ; signed and numbered
50.78 x 35.03 in - framed