Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bernar VENET (Né en 1941) 79.5° arc - 2004 Acier à patine noire Signé des initiales, titré et numéroté "B.V., 30/40" Steel with black patina; engraved initials, title and number 59 x 2 cm (23,23 x 0,79 in.) Provenance : Collection particulière, French Riviera Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.