Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bernar VENET (Né en 1941) Undetermined line - 1989 Sérigraphie en couleurs Signée, titrée, datée et numérotée " 15/60 " 119.5 x 89.5 cm Screenprint in colors ; signed, titled, dated and numbered 47.04 x 35.23 in Provenance : Collection particulière, French Riviera