Bernar VENET (Né en 1941)
Undetermined line -... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bernar VENET (Né en 1941)
Undetermined line - 1989
Sérigraphie en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée " 15/60 "
119.5 x 89.5 cm
Screenprint in colors ; signed, titled, dated and numbered
47.04 x 35.23 in
Provenance : Collection particulière, French Riviera