Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Atzapar - 1973
Eau-forte... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Atzapar - 1973
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "50/50" ; imprimée sur BFK Rives
79,3 x 60,2 cm
Van der Koelen 73023
Etching in black ; signed and numbered
31.1 x 23.62 in.