Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Euzkadi III - 1975 Eau-forte en noir Signée et numérotée "29/50" 138 x 96 cm - encadrée Van der Koelen 75006 Etching in black ; signed and numbered 53.54 x 37.79 in. - framed