Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Euzkadi II - 1975
Eau-forte... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Euzkadi II - 1975
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "29/50"
138 x 96 cm - encadrée
Van der Koelen 75005
Etching in black ; signed and numbered
53.54 x 37.79 in. - framed