Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau forte XXXV - 1979
Eau-forte... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau forte XXXV - 1979
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée «34/100»
76,4 × 71,4 cm - encadrée
Cat. BN 37
Etching in colors ; signed and numbered
30.7 x 28.34 in. - framed