Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau-forte IX - 1957
Eau-forte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau-forte IX - 1957
Eau-forte en couleurs
Signée et annotée " épreuve d'artiste " de la main de l'artiste (100 épreuves numérotées)
64,5 x 49,5 cm - encadrée
Cat. BN 9
Etching in colors ; signed and annotated
25.19 x 19.29 in. - framed