Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pierre SOULAGES (1919-2022) Eau-forte IX - 1957 Eau-forte en couleurs Signée et annotée " épreuve d'artiste " de la main de l'artiste (100 épreuves numérotées) 64,5 x 49,5 cm - encadrée Cat. BN 9 Etching in colors ; signed and annotated 25.19 x 19.29 in. - framed