Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Pierre SOULAGES (1919-2022) Sérigraphie n°24 - 1999 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "45/120" 105 x 75 cm - encadrée Éditée à l'occasion de la Célébration Nationale du Centenaire de de la naissance de Jean Moulin Cat. BN 116 Screenprint in colors ; signed and numbered 41.33 x 29.52 in. - framed