Pierre SOULAGES (1919-2022)
Sérigraphie n°24 -... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Sérigraphie n°24 - 1999
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "45/120"
105 x 75 cm - encadrée
Éditée à l'occasion de la Célébration Nationale du Centenaire de de la naissance de Jean Moulin
Cat. BN 116
Screenprint in colors ; signed and numbered
41.33 x 29.52 in. - framed