Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Hans HARTUNG (1904 - 1989) Gravure 27 - 1953 Eau-forte en 2 tons de bleus, noir et jaune Signée et numérotée "51/100" 46,1 x 49,9 cm Schmücking 27 - RMM 27 Etching in 2 shades of blue, black and yellow; signed and numbered 18.11 x 19.29 in.