Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Gravure 27 - 1953
Eau-forte... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Gravure 27 - 1953
Eau-forte en 2 tons de bleus, noir et jaune
Signée et numérotée "51/100"
46,1 x 49,9 cm
Schmücking 27 - RMM 27
Etching in 2 shades of blue, black and yellow; signed and numbered
18.11 x 19.29 in.