Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Hans HARTUNG (1904 - 1989) Gravure 10 - 1953 Eau-forte en bleu gris et noir Signée et numérotée "1/100" 50,1 x 65,7 cm Schmücking 10 - RMM G 10 Etching in blue-grey and black ; signed and numbered 19.68 x 25.59 in.