Soufflet du Cachemire en bois peint et laqué décoré... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Soufflet du Cachemire en bois peint et laqué décoré de compositions florales polychromes et dorées sur fond vert foncé
L. 66 cm
Cachemire. Inde. 19 ème siècle