Lithographie
Lithographie polychrome, vue de campagne.
Numéroté... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lithographie
Numéroté 130/150.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 63; L: 54 cm