Roger GERSON (1913-1966)
Artiste peintre luxembourgeois,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Roger GERSON (1913-1966)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile, vue de Clervaux.
Signée et datée 51 en bas à gauche.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 65; L: 90 cm