Jean-Pierre THILMANY (1904-1996)
Artiste peintre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur isorel, vue printamnière
Signé en bas à droite
Dimensions à vue: H: 48,5; L: 58,5 cm