Jean Heisbourg (né en 1941)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jean Heisbourg (né en 1941)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, Château de Beaufort
Signé et daté 03 en bas à gauche
Dimensions à vue: H: 78,5; L: 98 cm