Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, Bouquet de fleurs
Signée en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 58; L: 68 cm