Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huille sur toile, nature morte aux fleurs
Signée et datée 78 en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 38; L: 46 cm