Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur isorel, signée et datée 85 en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 40; L: 55 cm