Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, Portrait.
Signée en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 30; L: 24 cm