Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Misch Klein (1919-1993)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, Vue de villlage.
Signée et datée 77 en bas à droite
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 60; L: 80 cm